9 мая

Каждый год 9 мая возвращает нас в те суровые, героические годы. Праздник Великой Победы — самый значимый в нашей стране. Так, в преддверии празднования 78 –годовщины Великой Отечественной войне в КГУ «Карагашская СШ » прошло памятное мероприятие посвященное Дню Победы. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания.Учащиеся подготовили небольшой концерт: читали стихотворение, танцевали, были исполнены патриотические песни, времен Великой Отечественной войны. Теплые поздравления, которые звучали в этот день, воспоминания, тревожили души присутствующих до слез.
    Сколько бы лет и десятилетий не прошло, мы будем снова и снова возвращаться к Великой Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью. "Мы помним о тех, кто, не жалея собственной жизни, защищал родную землю, наше настоящее!"