Тематическая встреча учащихся с инспектором УИП ОМПС

26.09.2023 года в КГУ «Карагашская СШ» состоялась тематическая встреча учащихся с инспектором УИП ОМПС майором полиции Бекболатов Руслан Бауржанович.
    Встреча с учениками щколы проводилось с целью предупреждения и профилактики преступлений и правонарушений, а также профилактики наркомании среди подростков.
    С учащимися школы была проведена беседа на тему административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за приём и сбыт наркотических средств.
    На протяжении всей беседы ребята с большим вниманием слушали майора полиции и получили ответы на все интересующие их вопросы.