Профилактическая беседа Между нами, девочками...........

КГУ «Карагашская СШ» с девочками старших классов прошла беседа на тему:
    «Между нами, девочками. Ранние половые связи и их последствия».
    ЦЕЛЬ: формирование правильного представления о развитии женского организма и сохранности здоровья.
    В несовершеннолетнем возрасте девочки часто совершают необдуманные поступки, за которые им потом приходиться горько расплачиваться. Чтобы уберечь от возможных ошибок, проводятся такие беседы о очень деликатной теме.
    Беседу на такую деликатную тему провела школьная медсестра Тлеубаева Жупар Сагинтаевна совместно с социальным педагогом Капарова К.С.