КГУ «Карагашская СШ»
    29.09. 2023ггода, в целях качественной организации обеспечения горячим питанием учащихся 1-4 классов и отдельных категорий учащихся была создана мониторинговая группа с участием руководства школы, школьной медицинской сестры и попечительского совета, родительского комитета проверена работа в столовой.
    Мониторинговая группа проверила санитарно-эпидемиологическое состояние столовой, надлежащее использование посуды, срок годности продуктов в складе и в холодильнике, правильность санитарных книжек работников столовой, ведение бракеражного журнала и представление готовых блюд для сегоднешних учащихся с меню, размерами в соответствии с возрастом и вкусами готовых блюд.
    В результате проверки было удостоверено, что все вышеперечисленное выполнено в соответствии с требованиями.
    Председатель родительского комитета Риза Г. отметила, что ее дети довольны тем, что их кормят в этой школьной столовой.

КГУ «Карагашская СШ»